Никас Сафронов нашел еще одного внебрачного сына. Седьмого

никас и детиИзвестный российский художник Никас Сафронов давно прославился как бабник и ловелас. Про его любовные похождения ходят легенды. Он уже признал пятерых детей,которые родились не в браке. И ,возможно,их будет еще больше.Еще один ребенок у Никаса есть от законной жены.

Недавно появился еще один претендент на его наследство – Дмитрий Цибульский, который является гражданином Литвы. Сафронов рассказал, что парень пришел к нему под видом клиента, чтобы заказать картину, однако при личной встрече заявил, что является его сыном, после чего потребовал денег. «Я вспомнил его мать. Не могу сказать, что я был влюблен или долго с ней общался, у нас были короткие встречи, в результате которых мог появиться ребенок. Во всяком случае, я его принял, не делая никаких тестов ДНК», — заявил художник. 

Справедливости ради нужно отметить, что Сафронов является очень щедрым человеком по отношению ко всем своим детям. Ранее он рассказал, что все свое имущество разделит между сыновьями.

Сафронов подчеркнул, что при близком знакомстве оказалось, что парню 22 года, и у него нет никакого образования, и он закончил только 7 классов. Сафронов согласился помочь материально, но при этом потребовал, чтобы парень получил образование. Однако ситуация начала развиваться по другому сценарию. По словам художника, Дмитрий совершенно расслабился, пристрастился к спиртному, постоянно требовал деньги.

Никас признается, что за все время этого не очень приятного знакомства отдал парню около 100000$, но потом понял, что эти дотации необходимо прекращать. Примечательно, что Сафронов так и не сделал экспертизу ДНК и продолжает верить в то, что Дмитрий является его родным сыном. Также он не потребовал, чтобы парень вернул ему деньги. Сафронов считает, что теперь Дмитрий должен сам выстраивать свою судьбу, поскольку является самостоятельным и взрослым человеком.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>