На одном из центральных украинских каналов начали показывать антиукраинские програмы

телевидениеОдин из самых популярных украинских каналов начал транслировать откровенно антиукраинские передачи. Телеканал Коломойского, считавшийся до недавнего времени одним из патриотических и проукраинских телеканалов, теперь в унисон со всякими «ДНР-ми» псевдомедиа распространяет «информацию» об эфемерных американских биолабораториях в Украине.

Редакторы «плюсов» сюда еще и Виктора Ющенко, конечно же, приплели. А Янукович, оказывается, был «героем», хотел отказаться от этих лабораторий, и вот незадача, бросил страну, и «страшный» Порошенко вернул лаборатории. 

Настораживает только, что нет в этом сюжете ничего о нынешней власти, о президенте Владимире Зеленском, который уже год, как у руля страны. Если новой власти известно о таких ужасах, почему же она никак не реагирует?

«У меня вопрос к Нацсовету по ТВ и радиовещанию: а он не хочет проверку и этому телеканалу назначить? Потому что это выходит за рамки даже наших вечных украинских политических игр», – написала медиаэксперт. Она добавляет, в программе «Секретные материалы» никакой журналистикой и не пахнет, здесь нет никакого журналистского расследования. Такие программы будоражат общество и провоцируют недовольство, и панические настроения.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>