Лиззо порадовала поклонников позитивным видео

лиззо2Певица Лиззо отличается не только внушительными размерами,но и неуемной энергией . Ей особенно тяжело дается карантин.  Видимо, девушка заскучала по горячим вечеринкам,танцам и веселью и начала публиковать видео со старых празднований,на которых веселая Лиззо всегда в центре внимания.

Широкая известность и популярность к ней пришли не столько благодаря песням, сколько борьбе за бодипозитивность. Она приняла участие в нашумевшем проекте «StyleLikeU».

В эфире программы певица сняла одежду, продемонстрировав полное принятие своего тела и его особенностей. Также Лиззо откровенно рассказала о пути, который ей пришлось преодолеть, прежде чем она научилась любить себя. «Любите себя, такими, какими вас создал бог», — призвала Лиззо.

Лиззо с ранних лет испытывала проблемы с восприятием своего тела. Она выступает за бодипозитивность и любовь к себе, делая акцент на разнообразии в своей музыке по отношению к своему телу. Её подтанцовка — The Big Grrrls — состоит из пышнотелых танцовщиц. В её клипах снимаются люди с физическими особенностями.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>