Обнаженные девушки заворачиваются в платья из одеяла на карантине

Карантин — лучшее время для обновления контента в соцсетях. Люди придумывают необычные образы и запускают новые челленджи в Инстаграме.
Блестящая идея быстро пришлась по вкусу пользовательницам соцсети по всему миру. Девушки облачаются в покрывала, делая из них подобие платья. Смотрите самые эффектные образы в нашем материале.
Новый тренд в Instagram: платья из одеяла
От скуки пользователи соцсетей начинают придумывать новые тренды и челленджи. Недавно девушки делали фотографии в подушках, а сейчас наряжаются в одеяла. Они заворачиваются в покрывала, закрепляя их на талии с помощью пояса, и в результате получается подобие платья со шлейфом. Некоторые пользовательницы умудряются соединить в одном образе две главных «детали сезона» — и одеяло, и подушку.
Женщины дополняют оригинальные наряды украшениями, аксессуарами и туфлями на высоких каблуках. Ну, чем не наряд для красной дорожки?
Новый тренд в Instagram: платья из одеяла Новый тренд в Instagram: платья из одеяла Новый тренд в Instagram: платья из одеяла Новый тренд в Instagram: платья из одеяла Новый тренд в Instagram: платья из одеяла Новый тренд в Instagram: платья из одеяла Новый тренд в Instagram: платья из одеяла Новый тренд в Instagram: платья из одеяла Новый тренд в Instagram: платья из одеяла Новый тренд в Instagram: платья из одеяла Новый тренд в Instagram: платья из одеяла

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>