Яна Рудковская решила розыграть в конкурсе свои старые вещи и нарвалась на критику

рудковская1Яна Рудковская неожиданно решила устроить розыгрыш эксклюзивных предметов гардероба. Стоит отметить, что модница не представляет своей жизни без люксовых вещей и дорогих брендов.

Ранее она признавалась, что потратила на брендовые вещи более сотни миллионов рублей. И вот, чтобы повеселить фанатов на карантине и повысить активность на своей странице, телеведущая решилась расстаться с любимыми вещами.

О конкурсе звездный продюсер рассказала на своей страничке в Инстаграм. Девушка призывает подписываться на ее страницу и проявлять максимальную активность.

«Сегодня новый день и новый розыгрыш брендовых культовых вещей из моего гардероба. Вчерашние победители у меня в сторис, будьте активными, удача совсем рядом», – подписала своей пост знаменитость.

Рудковская известна дорогими приобретениями и коллекционированием эксклюзивных вещей. Только винтажных сумок в ее коллекции насчитывается более 50 экземпляров.

Но реакция подписчиков оказалась неоднозначной.

«Соберите денег со своей быдло братии и закупите СИЗ врачам, сделайте им бесплатные горячие обеды. Во время первой мировой принцессы шли на фронт медсестрами в вонь и грязь, не брезгуя помогать народу. А вы чем заняты? Продаёте вонючие потные платья и кичитесь этим. Ужас. Хотя бы молчала . «-написали ей в комментариях.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>