Мэр города Киева уволил заместителя за пьяный дебош

клычко мэрМэр Киева Виталий Кличко уволил своего заступника за драку с полицией. Это стало известно на брифинге,который собрал сегодня глава города.

«Хочу сообщить, что я уволил заместителя председателя КГГА Владимира Слончака. Думаю, вы видели в новостях, что произошло вчера поздно вечером. Я не позволю дискредитировать городскую власть — в первую очередь, тем, кто ее представляет», — заявил Кличко.

В свою очередь, в Нацполиции города Киева заявили, что вчера, 26 апреля, правоохранителям поступило сообщение от патрульного полицейского о том, что при исполнении служебных обязанностей его ударил неизвестный мужчина.

На вызов прибыла следственно-оперативная группа районного управления полиции для установления всех обстоятельств происшествия.

Выяснилось, что в ходе отработки территории района патрульные полицейские остановили автомобиль из-за того, что водитель не включил фары в темное время суток.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>