Популярный рэпер скончался от коронавируса

рэпер фрэд23 апреля, умер от коронавируса известный американский музыкант-рэпер из Бронкса Fred the Godson. Он сам сообщал в соцсетях, что болен, писал пост о том, чтобы пользователи и поклонники молились о его здоровье. В Instagram музыкант выложил эту просьбу 6 апреля с фото в кислородной маске. Спустя две недели 35 летний музыкант скончался в больнице.

Родные Fred the Godson сообщили, что после госпитализации в медучреждение ему стало лучше на какое-то время. Жена рэпера рассказывала, что его даже отключили тогда от аппарата вентиляции легких и родственники обрадовались, надеялись на скорое его выздоровление.

Потом состояние артиста резко ухудшилось и он в борьбе с болезнью проиграл, умер от осложнений из-за COVID-19. Новость о том, что Fred the Godson умер в больнице от коронавируса начала очень быстро распространяться в социальных сетях. Данные также подтвердил официальный менеджер музыканта. Поклонники приняли новость с большим расстройством.

Родные музыканта относительно деталей ситуации не распространяются. Какие осложнения и какие были хронические заболевания у артиста неизвестно. Нет данных и о том дома он умер или в медицинском учреждении?! Американскому рэперу было всего лишь 35 лет, он мог бы еще жить и творить долгие годы. Это невосполнимая утрата для поклонников и семьи.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>