Лолита Милявская в пижаме поблагодарила пластического хирурга

лолита2Лолита Милявская оригинальным способом поблагодарила своего пластического хирурга за обновленную фигуру.

Артистка предстала перед камерой в пижаме, а точнее в коротких шортиках и футболке. Стоить указать, что в таком наряде певица похвасталась заметно исхудалой фигурой.

 Откровенная публикация появилась на личной странице артистки в «Инстаграм». «Мой друг, и не только, мой любимый пластический хирург Андрей Искорнев, Спасибо!! Теперь дома сидеть удобней. Батареи шпарят, как будто зима, и в квартире жарко! Но теперь стало прохладней», — подписала кадры артистка. 

«Ой, мама дорогая, а худющая какая, что-то мне кажется Лолита плохо кушать стала?», «Какая вы худышка», «Хорошенькая, ты, по-моему, исчезаешь! Останься хоть чуть-чуть», «Отличный результат! Лола, так держать!!!», «Лола, вы в отличной форме, так держать!», «Лолита, вы прекрасны! Классная пижама и вы классная! Позитивная! Родная и любимая!», «Лолита, вы такая стройная и красивая», — писали в комментариях поклонники артистки. 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>