Rolling Stones после восьмилетнего перерыва представила новую песню

роллинг стоунзрок-группа Rolling Stones выпустила новую песню под названием Living in a Ghost Town. песня появиась после перерыва в восемь лет и имеет особую ценность для фанов группы. Произведение посвятиле вспышке коронавируса.

 

Песня была написана еще в прошлом году, но работу над ней закончили лишь сейчас. Конечную версию артисты доработали уже в условиях самоизоляции. На кадрах видны пустынные улицы Лондона, достопримечательности и показано безлюдное метро.

 

Как отметил вокалист группы  Мик Джаггер  , текст песни перекликается с теми условиями, в которых сейчас оказались люди.

«Мы записывали новую музыку в студии до карантина, и нам показалось, что одна песня перекликается с теми обстоятельствами, в которых мы живем сегодня. Мы работали над ней в изоляции, называется «Living in a Ghost Town». Мы надеемся, что она вам понравится», —написал Джаггер.

 

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>