Незаконная власть на востоке Украины решила переименовать город Донецк в «Сталино»

сталинПредводитель донбасской версии «русского мира» Денис Пушилин подписал «указ» об использовании наименования города Донецка- » Сталино». 

Как информируют средства массовой информации сепаратистов, «документом» устанавливается в качестве символа  Донецка наименование «Сталино», которое будет использоваться наряду с наименованием  «Донецк» во время проведения «республиканских» и городских мероприятий, которые были приурочены к памятным датам в истории никем не признанной псевдореспублики и временно оккупированного города Донецка, «связанных с Великой отечественной войной». 

Как известно, один из блогеров  уже сообщал, что на территории временно оккупированного наемниками России поселка Гранитное, что в Донецкой области, где в настоящее время базируются представители незаконного вооруженного формирования «1-й омсбр»  «Донецкой народной республики», произошла вспышка коронавирусной инфекции. По его данным, там сразу у 23 «ополченцев» была выявлена данная смертельная инфекция. 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>