Карантин помог поднять продажу секс-игрушек в два раза

секс-куклаКрупнейшая сеть магазинов секс-игрушек сообщила о рекордных продажах товаров для интимных развлечений. Продажа секс-кукол увеличилась практически в два раза.

По словам одной из основательниц компании  , индустрия секс-кукол переживает революцию. Она связывает это с карантинными мерами, которые вводят многие страны. Некоторые покупатели скучают в изоляции и охотнее идут на эксперименты, другие видят в секс-игрушках безопасную альтернативу приложениям для знакомств.

За первые недели апреля гетеросексуальные пары приобрели в магазинах на 33,2 процента больше секс-кукол, чем за весь апрель год назад. С февраля до марта продажи одиноким мужчинам выросли на 51,6 процента, одиноким женщинам — на 15,8 процента. Не так давно магазины решили сделать услугу проката игрушек.

 А владелица одного из  британских сервисов проката секс-кукол собирается выпускать для вдовцов куклы, напоминающие их умерших жен. Она утверждает, что будет предоставлять кукол «не столько для сексуального удовлетворения, сколько для психологического комфорта».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>