Бузова с кастрюлей на голове обеспокоила фанатов

бузоваКажется,изоляция на некоторых действует разрушительно. Не так давно это подтвердила Ольга Бузова.

«Поющая ведущая» снова повеселилась в условиях самоизоляции. И если до этого Бузова залезла в ванну с лапшой и резала дорогостоящие сумки, то теперь всего лишь вышла в онлайн-эфир со звездой сериала «Реальные пацаны» Вовой Селивановым. Однако на «встречу» звезда пришла не в домашней пижаме, а в наряде, который удивил даже самых равнодушных.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают очередное появление Бузовой в Instagram: звезда примерила оригинальный образ с кастрюлей на голове, чем разозлила всех фанатов.

Во время эфира Бузова в коротком мини-платье желтого цвета сыграла с Селивановым в игру, где ей нужно было отгадать песню. Проиграв, она получила наказание, которое предполагало танец с кухонным предметом на голове.

«Коротко о моем вечере: если бы не было моих прямых эфиров, не узнала бы, что мне так идет кастрюля на голове», – высказалась Бузова после прямого включения.

В ответ многие подписчики поспешили не согласиться с ней, а некоторые пришли к единому мнению, что из-за самоизоляции у ведущей произошел «карантин головного мозга».



Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>