По мнению боксера Усика, жалеть Зеленского-это грех

усикУсик недавно побывал в программе у известного украинского журналиста. После этого его высказывания разобрали на цитаты. Не обошел он вниманием и президента Зеленского.

Усик убежден, что Зеленский сегодня, по большому счету, совсем один. В Украине есть множество возможностей и просто огромный запас ресурсов.

Однако подобрать профессиональную команду глава государства так и не смог — каждый хочет как-то заработать, а некоторые даже украсть. Поэтому даже если президент и хочет изменить страну в лучшую сторону, то в одиночку он точно не сможет этого сделать.

Усик подчеркнул — он прекрасно понимает, как много сегодня проблем у Зеленского. Однако боксер заверил, что не собирается жалеть президента. Ведь жалость — это грех. Кроме того. Зеленский сам прекрасно понимал, куда он идет.

Как минимум — он предполагал, что будет сложно, и, невзирая на это, все равно пошел в политику. Вместе с тем, глава государства уже давно не мальчик — он является взрослым мужчиной, умеющим зарабатывать, и обеспечившим как себя, так и свою семью

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>