Лолита Милявская развеселила поклонников смешным видео

лолита4Лолита Милявская на карантие начала вспоминать,что она хоть и звезда,но кое что умеет делать собственными руками.Лолита продемонстрировала поклонникам свое парикмахерское искусство в виде свежепокрашеных волос.

Она, как и многие другие, сейчас на самоизоляции, и к услугам парикмахера прибегнуть не может. Поэтому артистка покрасила волосы сама.

«Я все-таки себя покрасила, и, по-моему, неплохо, — улыбается Лолита. — Правда, чуть пострадала белая прядь, но я же — не профессионал. Она стала немножко сероватой, да и бог с ней. А смотрите, что у меня на столе. Вот такую китайскую денежку нашла. Смотрю на китайские деньги и хочу сказать: «Спасибо вам, китайцы, за карантин!»

Поклонники не уставали оставлять хохочущие смайлики под этой публикацией знаменитости. «Аххха, спасибо, Лолита за отличное настроение!» «Спасибо за карантин, умираю от смеха!»

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>