Комика Рикки Джервайса возмутили страдающие от карантина звезды шоу-бизнеса

джервайс1Известный британский комик возмутился грустными постами страдающих в роскошных особняках звезд.

Джервайс считает, что звезды, которые вынуждены оставаться в шикарных особняках с бассейнами на карантине, не имеют права страдать и жаловаться.

«Я никогда больше не хочу слышать эти стенания по поводу состояния здравоохранения и врачей. В Британии сотрудники NHS отрабатывают 14-часовые смены и не жалуются. Носят маски до появления язв на лице и рискуют своей жизнью и жизнью своих семей — и делают это все безвозмедно. А затем я вижу, как кто-то в интернете стонет о том, что ему тяжело живется в особняке с бассейном. И знаете, честно, я не хочу больше слушать этот бред!»-написал актер.

Сам же комик сообщил, что во время самоизоляции ничуть не страдает, потому что и раньше не вел активный образ жизни.

«Я все равно и раньше особо никуда не выходил. Да и дома всегда хватает алкоголя. Когда я рос, у меня совсем не было денег, но мать с отцом обо мне очень заботились. А еще я рано понял, что все самые лучшие вещи в этом мире не купишь за деньги: природу, друзей, учебу, здравоохранение.»

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>