Пожары в украинских лесах -это акт диверсии

лес горитУкраинский  журналист и политолог в своем блоге пишет о том, что уже можно уверенно говорить, что поджоги полей и лесов в Украине – это вполне возможный акт диверсии.

Поджоги начались одновременно и массово, причем не на отдельно взятой территории, а в разных областях, пожары захватывают все новые и новые территории крупных городов.

Журналист отмечает, что  поджог во все времена истории человечества был хорошим средством войны. Его использовали очень часто диверсионные группы. Это отличный способ дестабилизации. В итоге видим, что пожары охватили разные города и области – Киев, Житомирщина, Черниговщина, Полтавщина, Чернобыль, Днепр. Повсюду пылают пожары.

По словам блогера, поджигателей ловят, но некоторые поджоги невозможно оправдать пагубной традицией сжигания травы. Уже нужно озвучивать версию – диверсия. И Наказание в таком случае должно быть соответствующее.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>