«Мавр сделал свое дело,…» — Зеленский довел страну

презикПолитологи отмечают,что не смотря на свои предвыборные обещания,президент Зеленский и его команда из самодеятельности,   таки довели  страну до кризиса ,обнищания населения и безработицы. Этот факт уже сложно отрицать и подделывать данные о росте экономики.

Президент пытается привлечь к решению возникших у страны проблем представителей большого бизнеса. Однако проблема в том, что в среднесрочной перспективе он попросту уничтожает властную вертикаль.

На фоне всего вышеперечисленного пылевые бури и пожары уже не выглядят какой-то катастрофой. Действительно — пылевые бури стали следствием теплой сухой зимы, а в Чернобыльской зоне постоянно что-то горело. Зеленский действительно не имеет к этому никакого отношения, но простому народу знать это уже не интересно.

Когда дело касается холодильника,многие забывают о своих политических убеждениях. Потому поддержка президента сейчас упала на две третьих. Из 73% до 25%. Да и то,скорее всего,люди не столько хотят поддержать Зеленского,сколько не могут признать факт собственного безответственного поведения на прошедших выборах.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>