Елена Малышева считает коронавирус «прекрасным» потому,что он уничтожает больных и стариков

малышеваПопулярная ведущая Елена Малышева,которая утверждает,что является врачом,давно уже прославилась своими странными заявлениями о здоровье и лечении различных болезней. Не пропустила она и тему коронавируса.

Женщина заявила, что коронавирусная инфекция является самым прекрасным вирусом. Она рассказала об этом в собственном аккаунте в Инстаграм во время прямого эфира.

Так, она пояснила собственную точку зрения тем, что вирус представляет собой весьма серьезную опасность исключительно для пожилых людей, а также тех, которые имеют хронические заболевания. Средний возраст людей, которые умирают от коронавирусной инфекции нового штамма, составляет 79,5 лет, а дети и вовсе практически не болеют им.

Цитата из сообщения Малышевой выглядит так: «Я как считала, что это один из самых прекрасных вирусов, так и дальше продолжаю считать. Нужно еще поискать инфекцию, где аналогичный средний возраст тех, кто умирают». 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>