Джонни Депп решил больше не сопротивляться и завел страницу в Инстаграм

джонни 1Карантин не всегда плохо влияет на людей,есть и исключения.

Изолированный от общества Джонни Депп наконец то сдался и завел аккаунт в Инстаграм. Теперь с ним там можно пообщаться лично.

Свой первый пост в Инстаграм Джонни Депп выложил 16 апреля. И в описании 56-летний актёр сразу пообещал поклонникам ещё больше контента, правда, остаётся только гадать, какого именно.

На фото актёр сидит в окружении многочисленных свеч, а обстановка вокруг навевает мысли о каких-то ритуалах. Вполне возможно, что это подсказка для фанатов: такая обстановка очень подошла бы какому-нибудь видеоклипу, тем более, что у Деппа есть, где развернуться. Ведь ровно в то же время вышел новый трек его группы Hollywood Vampires, которую актёр создал со своими друзьями Джо Перри и Элисом Купером.

Раньше Джонни Депп категорически отказывался от того, чтобы вести соцсети. Актёру не хотелось нанимать отдельного человека для того, чтобы заниматься аккаунтами, а ещё он считал, что может промоутить творчество (например, новые фильмы) без фотографий своего завтрака.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>