Бенкси нарисовал новую картину прямо на стене своей ванной комнаты

бенксиСамый скандальный художник современности Бенкси опубликовал на своей странице в Инстаграм фото,на котором видно как он разрисовал ванную комнату.

Фотографию картины он сопроводил подписью: «Моя жена ненавидит, когда я работаю из дома». В новой работе художник изобразил крыс, устроивших погром в ванной комнате.

Крысы — любимый символ художника, они обозначают борьбу за независимость и выживание. Новую работу оценили более одного миллиона пользователей социальной сети.

Бэнкси является одним из самых известных уличных художников. В своих работах он привлекает внимание к важным социально-политическим темам, направленным против политики, войны и капитализма. Его личность не раскрыта, сейчас существует множество версий о том, кто скрывается за творческим псевдонимом.

Летом прошлого года британский телеканал опубликовал архивное интервью 2003 года, на котором, возможно, запечатлен Бэнкси.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>