Звезда «Игры престолов» поборол COVID-19: обращение актера

Звезда "Игры престолов" поборол COVID-19: обращение актера

Несколько недель назад звезда сериала «Игра престолов» Кристофер Хивью заявил, что болен коронавирусом. После длительного лечения и самоизоляции голливудский актер поборол COVID-19.

Известный по роли Тормунда в «Игре престолов» актер сообщил о своем выздоровлением в Instagram и заявил, что ему удалось избавиться от симптомов коронавируса. Вместе со своей супругой Кристофер Хивью чувствует себя хорошо.

«Привет! Мы полностью выздоровели и находимся в добром здравии после того, как коронавирусом заразился я и, скорее всего, моя жена. После нескольких недель карантина и еще нескольких дней самоизоляции в доме, когда уже исчезли все симптомы, мы наконец хотим объявить, что живы и здоровы. Нам очень повезло, что у нас были только несильные симптомы COVID-19. Спасибо за всю вашу поддержку, и, пожалуйста, будьте бдительны и держитесь на расстоянии, мойте руки как можно чаще. Позаботьтесь друг о друге в это странное время», – написал Кристофер Хивью.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>