Сэмюэл Л. Джексон назвал своего любимого Мстителя

Сэмюэл Л. Джексон назвал своего любимого Мстителя

В киновселенной Marvel Ника Фьюри по сути можно назвать отцом Мстителей. Ведь он сплотил команду, все они слушаются его. Отцу было бы трудно выбрать одного из своих детей, если бы его попросили сказать, кого он любит больше. У Сэмюэла Л. Джексона с этим проблем не возникло. Отвечая на вопросы The Hollywood Reporter, он действительно получил вопрос про любимого супергероя. Актер рассмеялся:

Ник Фьюри. Потому что он — это я. На самом деле это Черная Вдова.

Хоть по количеству фильмов киновселенной Marvel, в которых пришлось сниматься, Сэмюэл Л. Джексон уступает Роберту Дауни-младшему (Тони Старк) и Крису Хемсворту (Тор), но находится на почетном третьем месте. Поэтому за время съемок ему удалось хорошо изучить мир, в котором происходит действие всех этих фильмов. Если он говорит, что самым приятным супергероем является оперативница КГБ, то так оно и есть.

Фильм «Черная Вдова», посвященный шпионскому прошлому Наташи Романофф, должен был выйти 1 мая 2020 года, но из-за пандемии коронавируса премьера перенесена на 6 ноября.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>