Мать Илона Маска устроила домашнее дефиле под песню

71-летняя Мэй Маск, мать 48-летнего основателя SpaceX и Tesla Илона Маска, похоже, нашла общий язык с его 32-летней девушкой Граймс. Во всяком случае, ничего против ее музыкального творчества Мэй не имеет, ведь минувшим днем она устроила дефиле у себя дома под песню Граймс Violence («Жестокость»).

Мэй приняла участие в благотворительном марафоне — прошла по комнате так, как ходит по подиуму, в поддержку представителей американкой моды, пострадавших от коронавируса.

Великолепная,— прокомментировала ее ролик в инстаграме Граймс.

 

Мэй Маск

 

Видео из инстаграма Мэй Маск

Уже совсем скоро Граймс родит ребенка, который станет для нее первенцем, а для Илона Маска — шестым ребенком: в первом браке Маска с Жюстин Уилсон родились пятеро детей.

Роман предпринимателя и канадской певицы продолжается два года. Как пара они дебютировали на Балу Института костюма в мае 2018 года. О беременности Граймс стало известно два месяца назад, но лишь в марте она сама рассказала о ней в интервью и подтвердила, что отцом ребенка является Илон Маск.

 

Илон Маск и Граймс

Илон Маск и Граймс

 

 

Граймс

 

 

Мэй Маск

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>