Анна Седокова рассказала почему не общается с Меладзе и бывшими подругами из «ВИА Гры»

виа граАнна Седокова в своих прямых эфирах раскрывает ,в последнее время,много своих и чужих тайн.

На этот раз Анна поделилась секретами группы «ВИА Гра». Анна заявила, что продюсер и композитор Костя Меладзе манипулировал участницами группы. Более того, как сказала певица, в данный момент и ранее она не поддерживает отношения с другими участницами «ВИА Гры». 

«Мы объявили друг другу холодную войну. Она в принципе до сих пор идет. Мы все очень мило друг с другом общаемся, когда приходится, но, по сути, не любим.

Костя Меладзе все время жестко манипулировал нами ни, как артистками, а как женщинами. Очень сильная манипуляция на уровне: «Кто станет моей музой сегодня?». Создавалась такая конкуренция, в которой ты постоянно должен был доказывать, что ты лучше», — сказала на камеру Седокова.

Кроме этого, Анна поделилась своим мнением относительно популярности нынешней группы «ВИА Гра». По словам артистки, коллектив не так сильно популярен из-за Веры Брежневой. «Мне кажется, у Кости больше не стоит на это все дело. А как только начинает привставать, ему сразу яички зажимают, и говорят: «Секундочку! Куда вы смотрите?». Я думаю, что это именно так, судя по его постоянному такому блаженному выражению лица», — отрезала Анна.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>