Кейт Бекинсейл встречается с 22-летним музыкантом Гуди Грейсом

Кейт Бекинсейл встречается с 22-летним музыкантом Гуди Грейсом

Кейт Бекинсейл/Гуди Грейс

Ровно год прошел с тех пор, как 46-летняя Кейт Бекинсейл рассталась с 26-летним Питом Дэвидсоном, и вот теперь, похоже, она снова не одна. Актриса проводит свободное время в компании 22-летнего канадского рок-музыканта Гуди Грейса. На прогулках они держатся за руки, что натолкнуло многих наблюдателей на мысли о новом романе звезды.

Пасху, вероятно, Кейт и Гуди отпраздновали вместе, так как 12 апреля папарацци сфотографировал их на прогулке в Брентвуде, штат Калифорния. Первые слухи об их романе появились в январе, когда Бекинсейл и Грейс появились вместе на одной из светских вечеринок, но тогда они смешались с толпой гостей. Инсайдеры уверяли, что вечеринку Кейт и Гуди покинули вместе.

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

 

 

Гуди Грейс

Гуди Грейс

 

В течение последних месяцев Кейт и Гуди обменивались сердечками в комментариях в его инстаграме. О новом избраннике актрисы известно, что в 17 лет он переехал в Лос-Анджелес из маленького канадского города, чтобы продолжать музыкальную карьеру.

Гуди на год старше единственной дочери Бекинсейл, 21-летней Лили Мо Шин. Предыдущие бойфренды Кейт были из той же возрастной категории: до романа с Питом Дэвидсоном актриса встречалась с 21-летним актером Мэттом Райфом и 30-летним комиком Джеком Уайтхоллом.

Бекинсейл в течение 11 лет была замужем за режиссером Леном Уайзманом, а до официального брака с ним долгое время встречалась с актером Майклом Шином, от которого родила дочь Лили Мо.

 

Гуди Грейс

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>