Голая испанка выражала протест против режима самоизоляции

испанкаРежим самоизоляции и отсутствие привычных занятий на некоторых людей действуют разрушительно. Выбившись из привычной колеи ,люди оказываются не способны реагировать адекватно на ситуацию.

 В испанском городе Торремолинос, провинция Малага, женщина разделась догола и залезла на полицейскую машину в знак протеста против режима самоизоляции. Видео, снятое очевидцами,разместили в интернете.

41-летнюю испанку задержали за нарушение режима изоляции в субботу, 11 апреля, около 20:00 по местному времени. Она мешала соседям, которые хлопали в ладоши медработникам — таким образом жители Испании благодарили врачей, борющихся с эпидемией. После того, как женщину отпустили под залог, она сняла одежду и залезла на полицейский автомобиль. На кадрах видно, как голая блондинка стоит на кузове машины и размахивает руками.

В результате патрульные спустили испанку на землю и усадили в машину скорой помощи. Имя и дальнейшая судьба правонарушительницы не уточняются.

В конце марта сообщалось, что в Нью-Йорке девушка воспользовалась тем, что улицы города опустели из-за карантина, и сфотографировалась обнаженной верхом на статуе «Атакующий бык» на Уолл-стрит. Фотосессию проводила ее подруга.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>