Эбигейл Ретчфорд превратилась из секретарши в актрису благодаря Инстаграм

эби4Эбигейл Ретчфорд-популярная модель и начинающая актриса.Сочетание провокационных фотографий брюнетки и грамотная рекламная кампания привлекли внимание фанатов и подняли модель на пик популярности. Эбигейл – одна из самых высокооплачиваемых моделей купальников и нижнего белья в мире. На профиль девушки в Инстаграм подписано более 9 млн. фанов.

Американская модель  — пятая из семи детей. Отец — адвокат, а мать управляет своим частным детским садом. Девочка еще с раннего детства мечтала стать известной моделью. Эбигейль училась в католической младшей и средней школе, а затем поступила в Иезуитский университет, где получила высшее образование.

Кумиром и вдохновителем Эбигейл стал ее старший брат, который снимался в рекламе Calvin Klein. Рэтчфорд в 20 лет приняла участие в конкурсе Мисс Пенсильвания, однако дошла только до полуфинала. Чтоб хоть как-то заработать себе на жизнь, девушка работала одновременно помощником юриста, секретарём и барменом.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>