Надежда Бабкина вышла из комы и сказала «прощайте»

Последние двое суток всё внимание поклонников приковано к здоровью Надежды Бабкиной. В первых числах апреля певица была госпитализирована с воспалением легких и последние дни провела с искусственной коме, находясь под аппаратом вентиляции лёгких. К счастью, диагноз коронавирус у Надежды Георгиевны не подтвердили, певица мужественно пережила реанимацию, к которой привело воспаление, и, по последним сообщением, наконец-то пошла на поправку.

«Да, Надежда Георгиевна действительно пришла в сознание. Её состояние пока ослаблено, но она уже улыбается. У нее есть все шансы поправиться, но о выписке пока речи идти не может, всё-таки пневмония за одну неделю не лечится», — сообщил источник.

Первыми словами Бабкиной после комы было «прощайте» — певица решила, что умирает. Это было последнее, что она помнила перед комой.

1 comment to Надежда Бабкина вышла из комы и сказала «прощайте»

  • анатолий

    И эта херня на странице с разной мразью вроди С валочковой долго будет висеть на странице. Да и кому этот мусор нужен. Пусть лучше покажут русскую глубинку и как там народ выживает.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>