Кейт Мидлтон провела видеоконференцию с детьми,родители которых сейчас лечатся от коронавируса

Cambridge Xmas CardКейт Мидлтон поддержала детей,у которых родители больны коронавирусом.

Кейт выложила на своей странице  видео онлайн-конференции с детьми, родители которых непосредственно сражаются с распространением смертоносной пандемии коронавируса.

Она появилась перед своими подписчиками в скромной недорогой блузе из обычного магазина . Рядом с ней в кадре находился принц Уильям и ее супруг. Вместе они пожелали детям счастливо встретить грядущую Пасху.

Как подметили подписчики Кейт Миддлтон и обозреватели, желтый цвет означает оптимизм и положительные эмоции, по сути, является цветом, передающим надежду и веру в лучшее.

Своим поступком Кейт показала, что она близка к простым людям, которым сейчас тяжелее всего, и желает морально поддержать их в наше непростое время.

Пользователям Инстаграм пришлась по душе умилительная реакция детей, они дружно поддержали инициативу Кейт и выражали в комментариях к посту свою поддержку детям, их героическим родителям и школам, которые продолжают обучать детей невзирая на трудности, вызванные пандемией.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>