Планета Нибиру уничтожит человечество всего за один час

нибируЖурналисты снова заговорили о загадочной планете Нибиру,которая способна уничтожить человечество.

Человечество узнает о приближении огромной планеты по различным природным катаклизмам. Эксперты считают, что незадолго до столкновения с Нибиру на Земле начнутся мощные землетрясения, извержения вулканов и другие природные катаклизмы.

Журналисты уверяют в том, что всего за один час Нибиру уничтожит 90% населения планеты. Однако ученые по-прежнему уверяют в том, что все заявления о Планете Х являются спекуляциями и бурной фантазией уфологов.

Однако уфологи настаивают на том, что рано или поздно Планета Х все-таки приблизится к Земле. Они давали множество прогнозов, но ни один из них не сбылся. В частности, еще в 2018 году они предупреждали об апокалипсисе.

Естественно, Нибиру так и не прилетела, после чего сторонники теории заговора начали говорить о том, что конец света произойдет в 2019 году. В частности, один из исследователей утверждал, что конец света наступит 21 декабря прошлого года.

При этом, как он отмечал, на Земле начнутся природные аномалии. Ничего этого не произошло, однако уфологи по-прежнему считают, что Нибиру погубит человечество.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>