Лили-Роуз Депп поздравила своего брата Джека с 18-летием и показала его редкие фотографии

Дети знаменитостей нередко купаются в лучах славы родителей и стремятся потеснить их на страницах глянца и на публике, но есть и исключения из правил. Сын 56-летнего Джонни Деппа и 47-летней Ванессы Паради с малых лет держится подальше от вспышек камер. Фотографий Джона Кристофера «Джека» Деппа опубликовано мало, и пресса даже точно не знает, где он живет. Однако минувшим днем появилась редкая возможность взглянуть на него, тем более что был подходящий повод — сыну актеров исполнилось 18 лет.

 

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

 

Его родная сестра, 20-летняя Лили-Роуз, публично поздравила его в инстаграме, поделившись фотографиями из семейного архива.

Моему малышу Джеки — 18 лет! Мой младший брат, мое сердце и моя душа, с днем рождения! Очень сильно люблю тебя,— написала Лили-Роуз в соцсети.

 

Джек Депп

Джек Депп сейчас

 

 

Джек Депп

 

Ее фолловеры отметили в комментариях, что Джек возмужал и стал похож на своего отца. Летом прошлого года папарацци сфотографировал юношу на улице Лос-Анджелеса, но с тех пор Джек изменился. Для контраста его сестра опубликовала детские фото, на которых гримасничает перед объективом вместе с братом.

 

Лили-Роуз Депп и Джек Депп

Лили-Роуз Депп и Джек Депп в детстве

 

 

Джонни Депп

Джонни Депп

 

 

Джонни Депп с сыном

Джонни Депп с сыном

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>