Екатерине Варнаве удается неплохо зарабатывать даже на карантине

варнава2Екатерина Варнава-это одна из тех ,не многих,звезд,которые не пострадали финансово от пандемии коронавируса.  Сейчас,как никогда,телевидение стало актуальным,а Екатерина там получила работу сразу в нескольких проектах.

 Во-первых, она участвует в реанимированном шоу «Танцы со звездами», а во-вторых, 9 апреля стартует игровой проект «Бой с герлс», который она ведет на пару с Александром Гудковым.

Программа представляет собой дурашливое соревнование между командами мальчиков и девочек, в числе участников медийная молодежь.Конкурсные задания призваны раскрепостить участников.

Съемки сейчас проходят в максимально защищенном режиме: зрителей в студии нет, помещения проходят регулярную санобработку.

«У меня страх за мою маму, потому что ей 75, — признается Екатерина — За себя не переживаю абсолютно. Еще переживаю за тех людей, которых я, не дай Бог, могу заразить. Ведь, как известно, можно не только заразиться, но и быть переносчиком. И сегодня я сдала тест на коронавирус и жду результаты».

 

 

 

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>