Ирина Билык сегодня празднует юбилей

билык1Популярной певице Ирине Билык сегодня исполнилось 50-т лет. Из-за пандемии ,ей пришлось отменить торжественный праздник с множеством гостей и праздновать этот день дома,в кругу самых близких.

В честь своего Дня рождения,певица дала большое интервью на одном из телеканалов.

Ирина призналась, что хотя у нее и были грандиозные рабочие планы, она все отменила и за эти дни ни разу не нарушила карантин, поскольку об опасности короновируса знает не только из новостей.

«У меня болел коронавирусом брат, который живет в Нью-Йорке. Он уже выздоровел, но 10 дней у него была очень высокая температура. Брат рассказал, что это очень тяжелая болезнь, и писал каждый день, чтобы мы были осторожны и не выходили из дома. Мы так и делаем.

Сейчас я наслаждаюсь временем дома, осуществилась моя мечта немного отдохнуть. Две недели я разбирала одежду и концертные костюмы. Я отпустила всех людей, которые помогали мне по дому. И сейчас провожу много времени с младшим сыном: сплю с ним, готовлю еду, одеваю, играю. В первые три дня было непривычно и тяжело. Но сейчас я поняла, что могу работать няней»– рассказывает Ирина

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>