Адель поделит в суде с бывшим мужем 140 миллионов фунтов стрелингов

адель1В прошлом году известная певица Адель внезапно обьявила ,что хочет развестись со своим мужем Саймоном Конекки.

Сразу после этого события,певица начала активно приводить себя в форму для новой жизни. И это ей очень не плохо удалось. Адель похудела на сорок килограмм.

На днях в прессе всплыли новые подробности бракоразводного процесса Адель и Саймона. Супруги потребовали, чтобы заседания, касающиеся опеки над их 7-летним сыном Анджело и раздела имущества, были скрыты от глаз публики.

А ведь супругам есть, что делить. По информации, суду предстоит решить, какая часть от общих 140 миллионов фунтов стерлингов достанется Адель, а какая — Саймону.

К слову, до сих пор неизвестно, по какой причине супруги решили развестись. Певица предпочитает не давать интервью о своей личной жизни и в последнее время крайне редко появляется на радарах.

«И Саймон, и Адель не хотят, чтобы их развод становился публичным достоянием. По их мнению, это может навредить Анджело, поэтому они попросили суд, чтобы он сделал процесс закрытым», — сообщил источник из окружения артистки.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>