Дженнифер Энистон рассказала, что тайно встречалась с коллегой по «Друзьям»

Стало известно о тайном романе звезд "Друзей"

Дженнифер Энистон рассказала, что тайно встречалась с коллегой по «Друзьям» — причем об этом никто не знал до вчерашнего дня. Но теперь оба бывших любовника раскрыли эту удивительную историю.

Один из приятелей Дэвида Швиммера, коллеги Дженнифер Энистон по культовому сериалу «Друзья», раскрыл секрет, в отношении которого актрисе удавалось держать в неведении даже лучшую подругу Кортни Кокс.

Как рассказал инсайдер изданию Life & Style, Энистон, оказывается, встречалась с Швиммером! Причем это был отнюдь не мимолетный роман, их связь продолжалась, с перерывами, целых четыре года! И только когда Энистон встретила Брэда Питта, она бросила Швиммера.

Эта лав-стори Дженнифер и Дэвида, как поведал инсайдер, развернулась, когда сериал «Друзья» еще только начинал набирать популярность. И оба — как Энистон, так и Швиммер — боялись, что их связь может стоить им работы. Ведь руководство студии решительно не одобряло романов между актерами, считая, что это мешает четкости и стабильности работы. Поэтому Дженнифер тщательно скрывала свои отношения даже от самых близких друзей, чтобы они не проболтались об этом случайно.

Когда же она решила расстаться со Швиммером из-за Питта, за которого позднее она вышла замуж, актриса, по утверждению приятеля актера совершенно разбила его сердце. Ведь Дэвид был безумно влюблен в Дженнифер и никак не ожидал такого поворота событий. Впрочем, с тех пор все страсти давно улеглись, и Энистон с Швиммером стали просто хорошими друзьями.

Что же касается Питта и Энистон, то у них, как утверждают некоторые источники, возможно еще случится второй тур романа, поскольку бывшие супруги, видимо, сохранили чувства друг к другу. Ведь все были свидетелями того, как встретившись на церемонии вручения наград SAG, Брэд и Дженнифер не смогли скрыть нежности друг к другу.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>