Кэти Перри и Орландо Блум рассекретили пол будущего ребенка

Знаменитая американская певица Кэти Перри и британский актер Орландо Блум ожидают появления первенца. Звезда оригинально рассекретила пол ребенка и сообщила, что у них с мужем будет дочка.

Кэти и Орландо недавно признались, что рождение первенца было среди их ближайших планов, и они с нетерпением ждали этого дня. Они с радостью поделилась с поклонниками одной из главных новостей в жизни и уже успели рассказать, что ожидают появление дочери.

На официальной страничке Кэти Перри в инстаграме появилось забавное фото, на котором Орландо Блум измазан на лице светло-розовым кремом. Влюбленные устроили настоящий праздник в честь будущего ребенка. Ранее певица говорила, что мечтает о дочке, так что ее желание осуществится.

Возлюбленный артистки выглядит невероятно счастливым. Такая фотография растрогала сеть и вызвала у сторонников восхищение. Они засыпали влюбленных поздравлениями в комментариях.

«Это девочка», – коротко написала Кэти в публикации.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>