Красивой Lizzo много не бывает! Пышнотелая певица украсила своим фото обложку журнала

лиззоСегодня модельные параметры уже потеряли свою универсальность. На подиумах и обложках модных журналов можно увидеть красавиц абсолютно разного телосложения .

Героиней очередного номера бразильской версии бьюти-глянца Marie Claire стала певица Мелисса Вивиан Джефферсон, выступающая под ником Lizzo. Звезда славится своими  увесистыми пропорциями, которые не считает нужным скрывать, пропагандируя модный нынче бодипозитив.

Снимок с фотосессии артистка разместила у себя в Instagram. На нем она позирует в длинном серебристом платье с пайетками и открытым плечом.Кроме этого, разрез на подоле дает возможность лицезреть упитанную ножку Lizzo. Довершают гламурный образ разноцветные босоножки и объемные серьги.

Это уже не первый раз, когда Джефферсон зазывают к себе издания. В январе этого года она стала героиней Rolling Stones, где не постеснялась продемонстрировать свои телеса в нарядах на грани, а то и вовсе в чем мать родила.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>