Дрейк впервые показал в соцсети двухлетнего сына, которого долго не признавал

Пандемия коронавируса заперла людей дома, заставив замедлиться и изменить привычный образ жизни. Многие лишились возможности встречаться с друзьями и членами семьи, но соцсети помогают казаться рядом с теми, с кем разлучен. 33-летний канадский певец Дрейк признался сегодня в инстаграме, что скучает по своей семье, и впервые показал самого младшего ее члена — своего двухлетнего сына Адониса.

Я люблю свою прекрасную семью и скучаю по ней и друзьям. Не могу дождаться того радостного дня, когда мы все сможем воссоединиться,— написал певец в соцсети.

 

Дрейк с сыном

Дрейк с сыном Адонисом

 

 

Дрейк с сыном Адонисом и Софи Брюссо

Дрейк с сыном Адонисом и Софи Брюссо

 

Кудрявого светловолосого мальчика родила французская художница и бывшая звезда фильмов для взрослых Софи Брюссо в октябре 2017 года, но свое отцовство Дрейк подтвердил лишь летом 2018-го.

Вслед за отцом ребенка Софи тоже решила сегодня поделиться в соцсети семейными кадрами, на одном из которых запечатлена с сыном и Дрейком.

Певец посоветовал поклонникам, находящимся на карантине и в самоизоляции, окружить себя тем, что приносит радость.

Не имеет значения, что произошло когда-то или что происходит вокруг нас сейчас, мы всегда можем вырваться из лап паники… Помните, что вы не одиноки, и если нужно напоминание об этом, попросите поддержки, она появится,— добавил он в обращении к поклонникам.

 

Дрейк с сыном Адонисом и Софи Брюссо

 

 

Сын Дрейка и Софи Брюссо Адонис

 

 

Сын Дрейка и Софи Брюссо Адонис

 

 

Сын Дрейка и Софи Брюссо Адонис

 

Фото из Instagram Софи Брюссо

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>