Путин спрятался в бункере в Сочи от коронавируса

Вчерашнее сообщение «Русские оккупанты с «Градами» снова заполонили Ичкерию. Путин волнуется за Кадырку?:-)» получило логическое объяснение. Кремлевский карлик перенес из безнадежно зараженной Москвы все политбюро на юга. Армия видимо перебрасывается, чтобы не допустить переворота в отсутствии Путина в Москве и Питере, считают пользоватеи сети. По сообщениям, под Сочи уже давно подготовлен специальный бункер на случай тяжелой ситуации в стране.


Картинка для размышления:
2


Путин сильно боится переворота. Боится что пока его нет в Москве, там образуется ГКЧП. Но и оставаться там тоже не может — боится эпидемии.
Вот эти истории с принудительным выселением и одновременно массовый перелёт москвачей в Сочи — это очень похоже на негласную переброску армии силовиков (ФСБ и росгвардия) для охраны путина. Случись что в москве — они могли бы не допустить ареста фюрера, как Горбачёва в 1991, и скорее всего взять под контроль Сочи, сделав город «резервной столицей».
А командный пункт для управления РФ в Сочи давно есть.

https://svobodu-narodam.livejournal.com/5258305.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>