Олег Винник вспомнил свою карьеру оперного певца

винникДесять лет назад Олег Винник срывал овации совсем по другим поводам. Нынешний кумир украинских женщин возрастом от неведомого и до бесконечности был настоящей знаменитостью на театральной сцене в Германии.

Он начинал свой европейский период в 90-е с проб в опере и оперетте («Тоска», «Паганини»). Но ключевыми в его карьере стали главные роли в мюзиклах «Элизабет» и «Отверженные» в 2000-е. В первом случае Винник играл Смерть (Черного Принца), во втором – Жана Вальжана. Сложные драматические роли, которые в исполнении украинского артиста вызывали восхищение и публики, и критиков.

Винник был звездой без всяких оговорок. Журналисты писали вдохновенные материалы, восхищаясь его мастерством. Зрителей интересовала его личная жизнь. Немецкие онлайн-медиа составляли тесты, среди которых можно было встретить опросник и о нем: «Когда родился Олег Винник?», «Сколько детей у Олега Винника?»

Сейчас Олег с удовольствием вспоминает тот не простой,но насыщенный  период своей жизни.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>