У Константина Меладзе обнаружился «скелет в шкафу»

меладзе и вераМногие звезды шоу-бизнеса, соблюдая правила карантина, добровольно изолировались дома в разгар пандемии коронавируса. Не стал исключением и композитор Константин Меладзе, который проводит время в компании своей супруги Веры Брежневой.

Чтобы развлечься в непростое для всех время, продюсер решил ответить на некоторые вопросы своих подписчиков в Инстаграм-историях.

Один из пользователей спросил Меладзе о самой необычной вещи в гардеробе звезды. «Скелет», – отшутился композитор. В сети предположили: такой ответ спровоцирует новую волну слухов о разводе Брежневой и Меладзе – сплетни о том, что в семье артистов не все гладко, регулярно появляются в СМИ.

Сами супруги подобную информацию опровергают, регулярно публикуя совместные снимки. Фотографиями с женой продюсер поделился и в этот раз. Также в Инстаграм-историях он признался, что хотел бы записать с Брежневой совместную песню, а своим любимым напитком назвал рассол.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>