Леся Никитюк ждет Джареда Лето

леся никитюкНа днях в жизни Леси Никитюк случилась приятная неожиданность. Ей позвонил Джаред Лето.Девушка очень эмоционально отреагировала на его звонок и продолжает шутить по этому поводу.

На новом снимке, опубликованном в Instagram Никитюк позирует в костюме кремового цвета в полупрозрачными вставками. Наряд телезвезды состоит из юбки с большим разрезом и короткого топа, которые оголяют живот и ногу. 

«Оделась накрасилась.. пока не звонил», — подписала фото Никитюк, сопроводив пост хештегами #джаред и #дурачоктименіподзвонив. 

«Повысь шансы: умойся и разденься», «Ты без макияжа и в домашнем намного красивее и милее, ты его видела, он особо не марафетился, когда звонил», «Лесюня, отметь его на фото. Он офигеет»; «Вау, Клеопатра»; «Ну и дурак, раз не звонит»; «Они обычно появляются, когда не накрашена и в домашнем находишься»; «Дурачок прилетит скоро», — писали подписчики Никитюк в комментариях.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>