Блогерша спародировала откровенный снимок модели в куртке на голое тело

Изображение: @celestebarber

Австралийская блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, спародировала откровенный снимок бывшего «ангела» бренда Victoria’s Secret, бразильской модели Алессандры Амбросио. Фотография появилась в ее Instagram-аккаунте.

На левом снимке 38-летняя манекенщица запечатлена в трусах и расстегнутом бомбере с декоративной отделкой, надетом на голое тело. На правом изображена Барбер в аналогичной позе и куртке, под которой отсутствует нижнее белье. «Когда находишь антибактериальный гель для рук на дне старой сумочки», — подписала она пост.

Поклонники блогерши оценили ее публикацию в комментариях. «Ты самая лучшая! С нетерпением жду каждый пост», — заявил один. «Продолжай в том же духе, смех нам всем сейчас нужен как никогда», — заметил другой. «Обожаю тебя», — сообщил третий. «Это я каждый раз, когда пытаюсь выглядеть сексуально», — отметил четвертый.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>