Самый известный охотник за головами хочет уйти на пенсию

чепмен Самый известный охотник за головами,оказывается,живет в наше время.

Рискуя жизнью, он поймал более 10 тысяч преступников, скрывавшихся от американского правосудия, пережил тюрьму, предательство сына и смерть любимой.

У него брали интервью самые именитые журналисты, его пародировали в «Симпсонах» и «Южном Парке».Дуэйн Чепмен по прозвищу Пес стал настоящим героем в США.И снял об этом сериал.

Но у славы были и неприятные последствия. Как самый узнаваемый охотник за головами в Америке — возможно, второй после Бобы Фетта из «Звездных войн» — Пес стал жертвой пристального внимания таблоидов. Скандалы, сплетни и даже предательства близких людей не заставили долго ждать.

 Чепмен  занимался отловом преступников задолго до телесериала, сделавшего его звездой. За десятки лет карьеры он поймал множество опасных головорезов, маньяков и мелких криминальных авторитетов. Каждый выход на охоту для Чепмена и его семьи — не просто погоня за наживой. Это тяжелая работа с реальным риском для жизни.

Он ловил беглецов больше сорока лет, с редкими перерывами на тюремные заключения, — так было вплоть до 2019 года. Но после ухода из жизни самого дорогого человека Пес решил сделать перерыв в карьере и наконец дать себе немного отдохнуть.

В недавнем интервью Чепмен признается, что сильно сдал после смерти супруги. В феврале ему исполнилось шестьдесят семь лет, но несмотря на возраст и проблемы со здоровьем, он утверждает, что пока не собирается окончательно уходить в отставку: он все еще иногда выходит на охоту — ему нужно платить по счетам. Пес хочет только сбавить темп. В ближайшее время он планирует написать книгу и посвятить ее жене. На вопрос журналиста, чего ждать зрителям от одинокого плавания самого известного в мире охотника за головами, Чепмен отвечает: «Это большой вопрос».

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>