«Он в ловушке лжи и манипуляций»: Хавьер Бардем встал на защиту оболганного Джонни Деппа

Страсти вокруг судебного разбирательства между 33-летней Эмбер Херд и 56-летним Джонни Деппом не утихают. Недавно были обнародованы новые подробности дела о домашнем насилии — на этот раз обсуждался эпизод во время отдыха в Австралии в 2015 году, когда Депп якобы набросился на Херд, а в пылу ссоры даже серьезно повредил палец, отрезав его кончик.

 

Джонни Депп и Хавьер Бардем

Джонни Депп и Хавьер Бардем

 

Но друзья и близкие Деппа стараются поддерживать актера в эти непростые для него времена. Так, недавно в защиту Джонни выступила его бывшая возлюбленная и мать его детей Ванесса Паради (напомним, именно от нее Депп ушел к Херд).

А на днях на сторону Джонни встал и 51-летний актер Хавьер Бардем (вместе они снимались в «Пиратах Карибского моря» и поддерживают дружеские отношения).

Я люблю Джонни. Он всегда был истинным джентльменом и чрезвычайно щедрым и заботливым другом для моей семьи и меня. И я не просто люблю его, но и глубоко уважаю. Я благодарю его за то, что он остается свободным и беззаботным мальчишкой в своих ролях и является зрелым и любящим человеком в жизни, который всегда готов быть рядом, когда он нам нужен,

— сказал Бардем о своем друге.

 

Джонни Депп и Хавьер Бардем

 

Напомним, Джонни также выдвинул Херд встречный иск на 50 миллионов долларов, обвинив экс-супругу в клевете.

Джонни — хороший человек, оказавшийся в ловушке лжи и манипуляций токсичных людей, и тем не менее он улыбается и выражает любовь ко всем нам через свою музыку, через свои роли, несмотря на все это. Спасибо, Джонни! Миллионы людей, таких как я, любят тебя тоже,

— отметил Бардем.

 

Джонни Депп и Хавьер Бардем

 

Ранее в поддержку Деппа высказалась также 48-летняя Вайнона Райдер, с которой у Джонни был роман в начале 90-х. Она заявила, что «невозможно поверить» в те обвинения, которые выдвигает Эмбер Херд. На сторону Деппа встала и супруга Бардема Пенелопа Крус.

 

Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд

 

Ну а Эмбер Херд недавно саму обвинили в неадекватном поведении — ее бывшая ассистентка рассказала журналистам, что подвергалась издевательствам со стороны актрисы.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>