Эмили Ратаковски похвасталась стройной фигурой

ратаковскиСексапильная Ратаковски знает, как вызвать ажиотаж среди подписчиков. Даже находясь на карантине, она публикует горячие фото и видео. На очередном ролике модель похвасталась соблазнительной фигурой и продемонстрировала откровенное декольте.

Обольстительная и страстная Эмили не стесняется показывать обнаженное тело в эротических съемках. Даже во время самоизоляции знаменитость активно публикует откровенные фото и видео. Пока весь мир остановился из-за пандемии коронавируса, Ратажковски пытается хоть как-то порадовать поклонников. На днях она поделилась танцевальным роликом.
На видео волшебная Эмили позирует в белом топе с длинным рукавом и с глубоким декольте. Такой наряд хорошо подчеркнул стройную и спортивную фигуру модели, а также ее привлекательные формы. Соединила верх с серыми брюками. Ее уши украшали серьги-кольца.

На лице звезда сделала макияж с черными стрелками на веках и нюдовим блеском на губах. Волосы Ратажковски ровно вложила. Также внимание привлекает ее невероятный взгляд.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>