Леди Гага показала проводит свое время на карантине

После объявления пандемии коронавируса американская певица Леди Гага заявила, что будет сидеть дома на карантине до тех пор, пока все не успокоится. Как отметила 33-летняя знаменитость, она не собирается встречаться со своими родственниками, а будет наслаждаться этим временем в одиночестве.

Однако, как выяснилось, компанию исполнительницы составляет ее новый избранник — инвестор Майкл Полански. В своих Instagram-Stories Гага опубликовала несколько коротких видео, на которых видно, что во время карантина ее развлекает бойфренд.

Парочка играет в видеоигры и карты, смотрит фильмы и просто много разговаривает. Как признается близкий к влюбленным источник, паника из-за коронавируса только сблизила их.

Приятель звезды рассказал, что она очень серьезно относится к отношениям с Майклом, поэтому долго колебалась, прежде чем официально показать своего любимого в соцсети.

Она не ожидала, что так быстро влюбится после своих предыдущих отношений, но начала рассказывать друзьям, что действительно по уши влюблена в Майкла. Ее друзья не видели ее такой счастливой достаточно давно. – говорит инсайдер.

Аноним добавил, что Полански имеет более гибкий график, поэтому часто сопровождает любимую во время ее выступлений. Также это позволяет паре много путешествовать вместе.

Они оба чувствовали, что социальное дистанцирование и карантин были правильным решением. Это дало им возможность провести время вместе и сосредоточиться друг на друге без работы и других отвлекающих факторов. – подытожил источник.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>