Екатерина Кухар проводит время в самоизоляции с пользой

кухар1В сети набирает популярности хештег “Я остаюсь дома”. Медики призывают жителей Украины по максимуму проявить чувство ответственности и заботы о себе и окружающих. А значит — работать из дома, не появляться в людных местах и ограничить контакты друг с другом.

Вот и украинская прима-балерина не может оставаться в стороне. На своей страничке в Инстаграм  Кухар опубликовала большой пост, в котором делится своими рассуждениями о коронавирусе и его последствиях.

Недавно Кухар и Стоянов вернулись из Таиланда, где проходил их отпуск. Однако паре так и не суждено было насладиться этим прекрасным моментом. Они были вынуждены в срочном порядке прервать отпуск и прилететь в Украины из-за закрытия границ.

Сейчас балерина с мужем находится на самоизоляции и с удовольствием делится фото из их повседневной жизни. А поклонникам советует больше читать,заниматься саморазвитием и помогать тем,кто в сложном положении.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>