Джулия Робертс, Натали Портман и другие звезды присоединились к флешмобу с призывом к самоизоляции

На прошлой неделе американский актер Кевин Бейкон запустил в инстаграме флешмоб #IStayHomeFor («Я остаюсь дома ради»), в котором призвал всех к самоизоляции. Его суть заключается в том, чтобы объяснить, ради кого ты остаешься дома, а также передать этот челлендж дальше, отметив в комментариях своих друзей или знакомых. Так, с каждым днем число участников этого флешмоба растет. Среди тех, кто поддержал актера, оказалось много его звездных коллег и других селебов, таких как Джулия Робертс, Натали Портман, Дэвид Бекхэм и многих других знаменитостей.

 

Джулия Робертс

Джулия Робертс: «Я остаюсь дома ради моей семьи, малого бизнеса, всех медработников, которые сражаются по всему миру, ради моего невероятного 95-летнего соседа. Я остаюсь дома, чтобы стать частью решения этой проблемы. Оставайтесь дома все. Это самое правильное, что можно сделать».

Натали Портман

Натали Портман: «У некоторых из моих друзей ослабленный иммунитет, кто-то беременный или особенно уязвим. Я остаюсь дома ради них и миллионов медработников, которые каждый день рискуют жизнью ради нас».

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон: «Моей бабушке уже больше 70 лет, и она особенно уязвима. У моей мамы — сахарный диабет первого типа, а мой лучший друг — медработник. Я остаюсь дома ради них».

Сара Мишель Геллар

Сара Мишель Геллар: «Чем больше из нас останется дома, тем безопаснее для тех, кто находится «на передовой» и не может этого сделать». 

 

Брук Шилдс

Брук Шилдс: «Я остаюсь дома ради тех, у кого слабое здоровье, медработников по всему миру, пожилых людей и потому, что это правильно!».

Биби Рекса

Биби Рекса: «Я остаюсь дома ради моей бабушки, друзей, семьи и поклонников». 

Известный актер Райан Рейнольдс записал видео, в котором также отметил важность самоизоляции, социального дистанцирования и соблюдения другие рекомендаций, таких как регулярное мытье рук.

 

 

 

ФОТО Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>