Дракон из «Игры престолов» появился в «Мире Дикого Запада»

Дракон из "Игры престолов" появился в "Мире Дикого Запада"

Дракон Дрогон, персонаж фэнтезийного сериала «Игра престолов» канала HBO, неожиданно появился в другом проекте HBO, научно-фантастическом шоу «Мир Дикого Запада».

Нежданное камео произошло во втором эпизоде третьего сезона, который вышел в эфир в воскресенье, 22 марта. Поклонники обоих сериалов, естественно, тут же написали об этом событии в Твиттере и других соцсетях.

Появление Дрогона объясняется, конечно же, не сюжетной взаимосвязанностью двух проектов, а тем фактом, что создатели «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой дружат с Джорджем Р. Р. Мартином и шоураннерами «Игры престолов» Дэвидом Бениоффом и Д. Б. Уайссом. Более того, помимо Дрогона Бениофф и Уайсс также исполнили в третьем сезоне «Мира Дикого Запада» камео.

Напомним, в третьем сезоне шоу действие наконец-то вышло за рамки парка развлечений и разворачивается в реальном мире, где Долорес планирует отомстить человечеству за порабощение роботов.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>